Мария Николаева

По законодательству какой (каких) страны (стран) будут отвечать и какая статья?

: Во время стоянки российского
пассажирского теплохода в стам­бульском порту из кают пассажиров было совершено
несколько краж. По прибытии теплохода в порт приписки г. Сочи, при попыт­ке
продать похищенное, были задержаны гражданин РФ Н. и гражданин Италии Ф.
Установлено, что они, независимо друг от друга, совершили кражи из кают
теплохода.

по какой статье
158?

Константинов Павел

По российскому закону.. . Ст. 158 ч. 1 УК РФ

Sergey Gladyshenko

По законодательству РФ.

На
Наталья

По тем законам, под чьим флагом ходит судно :))))