Сл
Слава

Расстались плохо, а тут мимо меня проезжала, ручкой энергично помахала. На почту не ответила. Издевается по женски?

Еще радостно улыбалась. Ну, не понимаю женщин!

Елена Гладких

Потому, как смотришь на мир по женски. Тебя так воспитали. ЭТО - домахается ручкой через 5 лет из мерса, через 10 - из старой тойоты, через 15 - с тротуара. Старуха - нах никому не нужна. А ты - будешь еще молодым. 45 - на возраст для мужика.. . И главное тогда - пройди мимо.. . Хотя жизнь научит к тому времени...

Андрей Запертов

Издевается.. издевается)

Татьяна

Это ехидная стерва. Она от издевательств удовольствие получает. Забей на неё!