Анна Авдеева

русские! Крым ваш! знаете почему? да кому он нужен кроме вас! у нормальных людей и так всё есть!

Ми
Михаил

У нормальных людей?)

Павел

То-то Обама все не успокоиться, для отмены санкций требует Крым освободить...))))

Kv
Kvil

правильно утешение, правильное! ты почаще себе это говори!

Максим

крымские бабушки одобряэ

Virys

Да уж, хотел этим летом съездить в родной Крым, но не получилось - как то не заметно ушёл в долгий не прекращающийся запой.

Алиса

Да у вас теперь есть повод скакать)

Николай

ну у некоторых мозгов не хватает, как я погляжу)

Коля

типа хохлы себя так успакаивают, похвально, тока вы вот уже страну просрали, что на это скажеш ?