Лена Зеленина

Можно исправить ситуацию или только расставаться?

Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласись, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д . Как понять его намерения? А вчера вел себя холодно, сидел смотрел фильм, потом уехал с друзьями, сказал придит но так и не появился, даже слово не написал. Тут расставаться или есть варианты еще?

Sergey

Расстаться, а там видно будет, если нужна ему, извинится, если он нужен тебе, простишь!

Мария Руденко

"Предложил встречаться" - уже типа забронировал, и ты теперь в собсственности, он считает. Если отношения начинаются с такого, ничего хорошего ждать не надо, он УЖЕ начал ноги о тебя вытирать.

D"
Dmitry ""

Либо терпеть, либо расставаться.

Seydgy Петрикеев

Делайте от себя все возможное, если хотите быть вместе.... за себя он пусть сам решит, что ему делать...

Натали Демина

посмотри как он дальше будет себя вести, если также, то он тебе не пара. а если изменится, то твое решение. а вообще если он сильно нравится поговори с ним об этом, если поймет и будет делать по правильному- то все хорошо. а вообще скажи ему, что отношения строятся на доверии. и если он тебе не доверяет, то есть загоняет уже в 9 часов домой, то об отношениях речи не должно идти

Мария Болотина

чота все с какойто хрени начинаетца... .
он видимо думал што ты ему сразу дашь)