Екатерина Коршина

почему на дожде разговоры только о том как жить в России плохо? Вообще ни разу не слышал чтобы позитивное что то сказали

Виктория С

Плохо им в России.. ? Это хорошо..

Кобра Наталья @-@-@ К

Они из еврейского квартала вещают!
там на Курском можно и Градом бабахнуть....

Александр Бочко

100 КАНАЛОВ В РОССИИ ВРУТ.. . ТАК ХОТЬ ОДИН ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬ ГЛАЗА НАРОДУ ???

Владимир Новосельцев

Так если его нет, то о чем говорить. Слушай Киселева

Константин Зенкин

Наверное тоже получают дотации от США.

Вероника

Ну так пусть в Изгагель шуруют, или куда хотят, надоело жидовское нытьё и их попытки уязвить как русских, так и Россию вцелом.

Рустам Юсупов

я сам хожу по городу каждый день. . и сам вижу как жизнь становится лучше и лучше. . Вот тут площадка детская была. . сейчас построен офис-центр. . Вот тут дом культуры. . сейчас сверкает огнями ресторан. Здесь зал спортивный был. . теперь какой-то клуб. . откуда слышна чужая речь..

Ольга Москвитина

Смотри путинское Геббельс ТВ - там все хорошо в России.

Эля Маданова

5 колонна, что с них взять

Александр Зверев

Я гражданин двух г-в. И в Рассее мне жить хорошо! Меня там ментярня не трогает ...

Dan1 Ar

Им дядя Сэм платит.

Катерина

Не слушай ВНУКОВ Иуды -- сбережёшь НЕРВЫ ...

Будь ОПТИМИСТОМ, сравнив своё утлое житьё - бытьё при эЛЬЦИНЕ и ---СЕЙЧАС.. .

Панфилов Сергей

потому что, дождь, это тот же Эхо Москвы. 5-я колонна - сборище мудаков и продажных швалей.

Ирина

и чего же у вас позитивного?

И*
Ирина *****

Надоела им Россия. Надо их к бедуинам какляцким оправить в Усраину.