Ольга Машинкина

Почему у программистов такие ГИГААНСКИЕ зарплаты, а тех же 3Dшников или полиграфистов - скромнее?

http://www.artdriver.org/2010/09/01/unsend-gmail-email/

Несколько секунд (((

Знаете ли вы, что в Gmail можно запросто вернуть отправленное сообщение? Это довольно редкая функция, но зато очень эффективная. Поэтому сегодня мы расскажем вам, как вернуть отправленное письмо.

Сразу стоит оговориться. После отправки у вас будет всего 30 секунд для того, чтобы проделать данную процедуру. Чуть припозднитесь, и метод уже не сработает.

По поводу функции. Она является частью Gmail Labs и до сих пор в процессе тестирования. Так что вам придется смириться в случае, если что-то пойдёт не так.

В идеале функция Labs доступна при нажатии на зелёную кнопочку.

Олечка

В Газпроме не интересны зарплаты?

Дмитрий Титов

Потому что программисты умнее.

Залина

У 3D-шника/полиграфиста баг в 3D/полиграфии виден сразу.. . в отличие от программиста 😉 Скупой платит дважды, или же мы имеем на выходе Lineage 2

Кроме того, от программиста зависит не только качество продукта, но и качество лиц. защиты продукта

Айбек Абалбеков

чё за бред! ? с какого хера у программистов зарплата высокая! ?
любой таксист, сталевар, больше всех этих IT придурков имеет в деньгах!

Ан
Анна

Потому что на программистов больше спрос, да и я бы не сказал что зарплаты прям гигантские...

Евгений Борецкий

потому что хорошо там где нас нет.