Алена Миронова

Оставлять ли волосы на зиму

Некоторое время назад начал отращивать хвост, решил так сказать посмотреть на себя с длинными волосами. Волосы мне надоели так как отрастил еще длиннее чем предполагал ниже плеч. Недавно ездил к родителям и попросил свою маму отрезать хвост, но она сказала так как скоро зима не стоит отрезать волосы, а лучше до весны с ними походить. Волосы становятся все длиннее а ухаживать за ними тяжелее. Как поступить послушать маму или же съездить в парикмахерскую и отрезать хвост?

Олеся Пируева

если он тебе мешает то отрезать

Kristina Archvadze

лучше продайте свои волосы на парики, решите проблему с прической и карман немного потяжелеет

Евгений Топилин

Мужчина с неухоженными волосами - жуууть! Подстригитесь обязательно!