Kuba Mamitov

Мне 20 лет. Какой диагноз? Что со мной? ! Спасибо (Смотри внутри)

после тренировок в глазах все потемнело. Пришел домой, покушай, стало чуть легче, затем стала голова сильно болеть. Фокус в том, что печатаю с ошибками и это почти не замечаю. Говорю с родителями мне трудно составить предложение и составить элементарно слово. Запинаююсь, как самый простой заика. Никогда в жиззни этого не было. Что со мной можит быть? Мать говорит, что это инсульт. ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!

Ольга Брагина

А травмы головы небыло? Может это просто сотрясение мозга, и все равно "тянуть резину не стоит"-к врачу!

Филюк

микроинсульт или что другое только врач и определит . нам отсюда далеко вам помочь . желаю здоровья .