Ки
Киса

USB 2.0 EXTENSION CABLE 5m

при подключении к ноуту Lenovo G505 выдает "неопознано устройство", не пойму в чем проблема подскажите плиз может какие то драйвера надо, я с пк на вы)))

ОС - AMDe1 стоит Windows 8.1

Андрей Бычков

пожалуйста, опишите подробно проблему (начните с ОС--какая винда у вас) а дрова тута (если у вас точа это модель--не путать с названием)
http://support.lenovo.com/ru/ru/products/laptops-and-netbooks/lenovo-g-series-laptops/lenovo-g505-notebook?c=1

Машенька Толкачева

вероятно да просто я не понял, что это такое
скорее всего просто не хватает тока для этого устройства
решение проблемы я не знаю, дело в том, что порт юсб у бука выдоёт меньше ток чем наприер большой комп

как вариант отдайте его тем у кого большой комп а сами используйте безпроводные способы передачи данных