Анна Ромашова

Вопрос про СОВОКУПЛЕНИЕ С ДЬЯВОЛОМ.

Кто может более объяснить, как инкуб совокупляется с женщиной, тем более в 21 веке-может ли он вселяться в другого мужчину?

Те кто в это не верит, или ничего по этому поводу не знает-идите.... мимо, не останавливайтесь

Самые просвященные вставили свои коменты....

Kr
Krembaher

По разному, может и в тело человека войти. А может и без телесно вас до оргазма довести во всех смыслах этого слова. И для этого не обязательно, что бы вы спали. Да это может сделать в принципе любой человек у которого есть способности не прикасаясь к вам и находясь от вас на расстоянии. Я такие эксперименты в метро делал, показывая тем кто был со мой, что это возможно. На расстоянии между станциями, доводил женщин до состояния оргазма, и это было показательно видно не только по сопутствующим движениям у женщины, но и по её мокрым труселям, которые она в порыве оргазма демонстрировала всем пассажирам вагона. ну а как это технически делается, нет смысла вам объяснять, да и е могут такие технологии становиться публичной информацией. Захотите увидеть, приезжайте, покатаемся в метро, покажу.

Елена Куликова

больно ему это надо

Александр Карлин

на тактильном уровне

Евгения Мордакина

Чаще когда человек спит, но это далеко не сон