Наталия Гончарова

Как я так быстро растолстел, и как похудеть?

Мне 13. Я до 13 был худой как змея. В 13 начал толстеть очень резко. К эндокринологу ходили, нарушений нет. Питание всегда было хорошо, меньше сладкого жирного и мучного. Сейчас так же, даже на бокс начал ходить, только поправился. На данный момент, я единственный толстый в классе. Учитель по физ-ре сказал "Это как себя надо было раскормить, что себя поднять не можешь", ибо я не могу подтягиваться, нормально отжиматься и быстро бегать. В классе тоже начались насмешки надо мной. Раньше весил 43 сейчас 77. Как я так быстро растолстел, и как похудеть?

Ме
Мехровар

Сходите к другому эндокринологу, это явно гормональное. Иногда причиной может быть какое-то лекарство. И еще сходите к диетологу, пусть распишет, как правильно питаться.
Возможно, то, что из-за занятий боксом вес увеличился, связано с приростом мышечной массы, она тяжелая. Спорт не бросай. В любом случае, диета и физические нагрузки дадут результат. Главное – не сдаваться, все получится!

Олег Тен

Мне неизвестны данные о тебе. Я не знаю твой рост, объем талии/бедер. Это может быть нормально, вот я примерно столько же вешу, но у меня рост 182 в твоем возрасте был. Сейчас мне 14,мой вес такой из-за костей, которые заметно выросли, вдруг у тебя просто кости подросли или прям уж ожирение? Если ты ожирел, то тебе поможет диета. Вот у меня аллергия и когда у меня острая стадия или курс уколов от нее я лежу в больнице 3 недели и очееень хорошо худею. Я там ел разную гиппо-аллергенную диету. Вот ссылка ниже, ознакомься, если хочешь.

Ирина Котова

А у эндокринолога надо было спросить, какие принимать меры. Если правильно питаетесь, ходите в спортзал и все равно разносит, то дело скорее всего в гормонах. Я в 13 лет тоже поперла в разные стороны, хотя до того была самая тощая в классе. Потом в 17 лет вышла на свою первую работу, и вес сам ушел из -за ранних подъемов и плохого аппетита

Таня Балыкова

Напиши на e-mail пообщаемсся, расскажу много интересного. Укажи, что ты с ответов.

Елена Сереброва

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !