Мария Миронова

Год назад потеряла на кладбище паспорт и ПТС, всю ночь лил дождь документы пропитались...

Машина разбилась в течении 2 недель без восстановления... Я вроде ничего.... Какова вероятность последствий в моей жизни? И что должно насторожить?

Станислав Пак

Фотография оставленная на кладбище для незакаленного человека не к добру, я имею ввиду даже в документах, нужно работать с этой ситуацией

Алексей Куликов

Если болеть начнете...

Зарзабон Зарзибон

Год назад.. . и две недели.. . какая связь? так можно многое придумать...

Саня Заец

на себя весь негатив взяли

С С

Во время любого посещения кладбища человек уносит на себе то или иное количество негативной энергии.
Попробуйте после этого посидеть у живого огня (костёр, камин) и попросить огонь (про себя не в слух) очистить вас от негативной энергии кладбища.

А лучше всего туда (на кладбище) вообще не ходить.

Анастасия Гладкова

Стоит обменять документы на новые и провести астральную чистку себя. Весь негатив уйдет.
И меньше бояться последствий....