Николай

Мало кто может перечислить всех стран-участниц ВОВ, описать хронологию событий, как двигались фронты.

Но зато каждый из нас абсолютно точно может сказать, воевали ли его деды за ту или иную вещь, или наоборот - не за это они воевали.
Не смотря на то, что многие из до сих пор живущих дедов сами толком не могут сказать, за что же они воевали: мобилизировали их, послали на фронт и все. Но зато их внуки всегда абсолютно точно знают ответ на этот вопрос. В принципе оно правильно. Дело наших дедов было - воевать, а конкретно за что именно они воевали, это мы уже решим сами)

Так за что же они воевали, товарищи внуки? Разве за то, чтобы сейчас бандеровцы и каратели убивали жителей Донбасса? За США и Госдеп? Или может за то, чтобы всяким предателям, вроде Макаревича и Немцова, позволяли отравлять умы американской пропагандой?

Ел
Елена

мне кажется как нормальный ветеран не должен поддерживать войну на украине из-за внутренних разборок на украине. когда у нас вообще бесовщина творилась на манежке.

Ирина

Номенклатурный детеныш. Уж твои деды воевали в заградотрядах.

Даха

За то, видать, чтобы российские военнослужащие прикидывались мифическими "ополченцами" и рвали на части чужую страну.
Только видишь, в чём разница, малыш. .

Макаревича знают и будут помнить миллионы.

А когда сдохнешь ты, мальчик с педерастичным ником - всем будет тупо НАСРАТЬ.

Atahanjan

смотри фильм "Обыкновенный фашизм" А Роу ...если что-то забыл ...не могу сказать, что знаю досконально, но основные события расскажу ...

За
Забияка

они воевали за свою Родину против агрессора. Также и украинцы воюют за свою Родину против агрессора. Есть еще такие власовцы, кто перебежал на сторону противника. Так вот, власовцы - это ополченцы.

Ал
Алсу

А ты приезжай к нам и попробуй найти бандеровцев, кроме вооруженных российских фашистов никого не найти.