Ро
Роза

Как скинуть 6-8 килограмм за месяц? (я знаю что спорт и здоровое питание но, какие продукты можно есть а какие нет?))

Ирина

диета Дюкана

Мария Дроненко

В том то и дело, что запрета на продукты нет. Организму нужны и белки и жиры и углеводы

Ленка

Чтобы столько скинуть, нельзя есть никаких продуктов, только минеральную воду пить

Muzaffar

Мучные вообще не стоит есть и фрукты, в них много сахара, молочные продукты тоже. Питайся овощами, пей только воду и кефир, рис

Мария Яковлева

Хороша английская диета на 21 день - http://dieta-da.ru/angliyskaya-dieta.htm. Чередуются 2 голодный, два белковых и два овощных дня. Можно довольно много скинуть и удержать вес.

Михаил Сергеев

Гугл в помощь, ты сама должна найти себе программу для похудения, только тогда ты сможешь отсидеть всё до конца и собраться.

Елена Емельянова

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !

Анна Николаева

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!