Общество

Я питаюсь, живой, проросшей пшеницей. А вы всё ещё едите шлаки с мёртвой переваренной пережаренной псевдоедой?

а что моя мама тоже ела, не ее одну конечно,
так у нее седина почернела и залысины заросли
Павел Васильев
Лучший ответ
Светлана Фисенко я тоже ем не только проросшую пшеницу, а так же кунжут, гречиху, подсолнух, чечевицу, мак и многое другое
Ботва на голове ещё не выросла?
Ну, коров-то ты всё равно не переплюшнешь?
Они круче в этом смысле.

Я сам вегетарианец лет 20 уже.
Но сушность человека не жвачное животное, а мыслитель.
Живая пища помогает стать мыслителем
И наоборот, каждый настоящий мыслитель неизбежно приходит к ограничению до меры и к вегетарианству.
Но быть жвачным животным-сыроедом не приведет к состоянию мыслителя
Иначе все коровы давно бы стали богами
мда, по законам кармы - вам придется долго питать пшеницу ;)
Андрей Митус
Мне пожалуйста два шашлыка и побыстрее.
Асет Шапауов
едим и замечательно себя чувствуем
Коровы всю жизнь траву жрут и всё равно коровы.
Nuria Orozalieva
Светлана Фисенко шакалы питаются мясом шакалами оставаясь
о да, ем и кайфую!
xworowa_ksenia
Ну да. Сидел я год на сыроедении, почти крыша поехала от чувства постоянного голода, пожарил я мяска на сале, в общем заебись
Светлана Фисенко это мнимое чувство сытости, мясо очень долго перевариваезся в желудке, а затем и в кишечнике удаляя тем самым чувство голода, но процес гниения не отвратим
завидую, а мне вот времени не хватает возиться...
Светлана Фисенко о да, времени на это уходит много, но оно того стОит
Живую, нежную, чуть не говорящую пшеницу - и в жесткую кислотную среду желудка?!!! Да она же там умрет! Ей же больно!
Абу Сумайя
а бацилы куды девать если не прожарить хфрукты и те так сразу и не возьмешь уж о сыроедени и говорить не комфортно да уж здоровье такая штука а медицина то почти слабосильна техника не поспевает за предположительными результатами а вобще конешно есшо в у самом зачатке но проскочило пища ет лекарство и сответствено оно является у в свою очередь извените питанием не в ужасном эквиваленте экпроментаци имелось у виду
А ты не только тело, но сознание очищай и желание писать выпады у тебя пропадет.
А по теме, я тоже питаюсь только живой пищей.
Павел Ярица