Ел
Елена

Почему вы думаете, что нереально жить в квартире без отделки? А если жилец невзыскателен и готов обходиться минимумом?

Ну самым-самым жизненно необходимым минимумом.

Степан Зарецкий

Да можно, что нельзя-то.. .
С таким же успехом можно и в подвале жить. Приходить в холодную пустую и неуютную квартиру примерно так же приятно. Дверь открываешь, а на тебя подвалом веет.

Андрей **********

можно даже без квартиры жить, в теплотрассе.. живут же.. . непритязательные жильцы.

Василий Юртайкин

А еще квартира без отделки не предполагает наличие унитаза и прочей сантехники. Просто стояк с заглушкой на отводе.

Ruslan Silin

Реально. но не комфортно.

Антон

Квартира без отделки предусматривает бетонную стяжку на полу и штукатурку на стенах.. . Дышать бетонной пылью совсем не приятно, хоть какие-то полы нужны!

Алексей Моргунов

Я уже писала про БОМЖей
Всё реально!

Самсон Саакян

да реально конечно... только будет хотеца отделать постоянно

Олеся Туркова

А это смотря КОМУ ты желаешь этого.... СЕБЕ или ЧАДУ с неким чужаком....))

Владимир Абреимов

да дайте вы фото наконец! )))

Манмарева Татьяна

Отсутсвие проводки тоже песня

Светлана Васильева

всякое бывает, но потом надоест

Жора Быханов

можно пару дней перекантоваться
но чтобы прям жить. .

ну не знаю...