Га
Галина

А у вас есть ангел-хранитель, или сами управляетесь?

Salidin Kurmanaliev

Самое интересное - не вопрос, а Ник задающей (го? )
вопрос то так себе.. .

Не будь А-Х - никого здесь не было бы...

Мария Пиганова

есть. зовут Антон. раньше был Егалмиил. старенький уже. Антоша молодой.
Закаляет мне зарактер, хочет, что бы поняла я наконец то

Аксинья Ступицкая

есть, как же без него)

Макс Гаврилин

Иногда удаётся зацепиться и пролететь отрезочек на чужом ангеле. А своего нет, не прижился.

Кристина Петросян

При всех последствиях и предположениях хочется думать о наличии чего-то положительного в любых измерениях чем об неком отсутствии чего-то что может присутствовать у других, в положительном ключе.

Андрей Гроздов

Он только Верховному подчиняется!! ! )))

Дин Динёв

Стань Человеком в помыслах, в делах - Потом мечтай об ангельских крылах!

Татьяна Данилочкина

название поповское, карма- это, у всех есть

Сайами Накамура

Я помню: болтун - находка для шпиона. Так что, больше ничего не скажу вам!

Екатерина Сухова

Дорогой друг!!! У всех есть ангел-хранитель и не один обычно 5-7...на разных уровнях бытия.... у учителей их может быть 10 и больше.... не важно общаетесь ли вы или нет они находятся от вас не так далеко и выполняют свою работу.... всем удачи!!!

На
Наталья

У меня несколько- виртуальных.... а может быть - небесной чистоты и ангельского терпения созданий, которые живут в моём лк и наставляют меня на правильные ответы....