Барбос Арчеев

Откуда появилось выражение - пальцем деланный?

Мария Романова

Если мужчина не имел подвижных сперматозоидов, то его женщина могла договариваться с своими знакомыми, брала у них презерватив со спермой после их сексуальных утех и макая в него свой палец вводили его себе во влагалище, дабы таким образом самой забеременеть.

Макс Рухманов

У евреев проблемы с потенцией. Это их национальная особенность.
Член не встаёт и засунуть его куда-то сложно. Вот они и брали сперму на палец и вводили во влагалище жене, чтобы иметь потомка.

Дмитрий

Значит Вы гражданин Непала, ибо сделаны НЕпальцем либо НЕпалкой)))

Ирина Гамзаева

Есть такое понятие - "блядский залет": когда женщина, желающая женить на себе мужчину, что называется, "по залету", использует для этого его сперму (чаще всего из использованного презерватива) , которой мажет свой палец и вводит во влагалище. . .После этого и появляются на свет "пальцем деланные". Хотя причина такого способа оплодотворения может быть и другой: та же импотенция, как следствие - невозможность ввести член во влагалище.

Денис Лихой

он 21 палец-непалец) )
целый федор даже. .
ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ ...