Виктория Войткив

А просто сало можно на углях жарить? Ну например если мяса нет

Юрий Слободской

Кончено можно, только желательно между салом хлебушек проложить

Екатерина Шестак

Ох, на прутиках над костром и с черным хлебушком.... каждый жарит себе сам )))

Ли
Лидия

лучше картоху кружками и между ними сало

Екатерина Сазонова

Будут шкварки. С черным хлебом пойдет, для поддержки штанов в осеннюю погоду.

Вася Пупкин

Это к к хлопцам.

Руслана

Лучше как шашлык, на шампурах

El
Elgo

Конечно!! ! Это же главное блюдо было в детстве на пикниках!

Артур Саркисов

Сало между половинками небольшой картошки на шампурах. Съедается мгновенно.