Ма
Марина

Добрый день. Помогите, кто знает, советом как избавиться от полиартрита плеча. После падения и перелома ключицы

получилась вот такая беда. Пошел 3-й год. Рука не хочет подыматься, а уколы назначенные врачами помогли только временно, пожалуйста ???

На
Наталья

Никак. На это надо большие деньги и терпение. Электоро и физ процедуры в поликлинике. А основное это грязевый курорт. Например это Саки Славянск Евпатория Куяльник. Нет возможности поехать. Найдите санаторий профилакторий поблизости где есть грязь. Последнее--озокерит с парафином

Айдар

биокальций и хитозан

Ка
Каришка

ПОБОЛЬШЕ СПАТЬ И ХОРОШО ПИТАТЬСЯ И КУШАТЬ ВИТАМИНОВ (ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ) И БЫТЬ А СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. РУКУ СТАРАТЬСЯ РАЗРАБАТЫВАТЬ ЛЁГКИМИ НЕ РЕЗКИМИ ДВИЖЕНИЯМИ.