Tosha Argentum

Русские хают Американцев. Но жруть макдаки и запивают КОЛОЙ. Аж брызги в разны стороны. Почему они иуды

Артур

Я не жру макдаки и не пью колу.
Иди нахуй пидор

Айдай

макдональдс он канадский. и хают не американцев а американскую колониальную политику. макдак с колой - гавно.

Al
Alеnka

Какие "они", тупица?
Ты хот раз русского человека реально видел, нерусь?! !
Не гони пургу!

Ка
Кайрат

потому что это наркота, которую амеры расспространяют, все гавно по миру они расспространяют!

Денис

Согласен нужно все макдаки. Из России вымести.... все равно от них нет никакой пользы для здоровья

Вера

тролей с пиндостана к себе домой

Украина ясность в преддверии ада. Германия

хватит благодаря лжи выращивать и распросстранять фашизм.

немцы выкладывают доказательства. как .для чего и каким образом сша это делают

Да
Дарья

И? может русским нравится не стоит ограничивать. Смотрели бы за собой, чем стала укропия ваша.

Ру
Руслан

Настоящих русов днем с огнем не сыскать, а вот Россияне - они и есть "дураки", самолично об этом разглашающие на весь мир.

Ан
Анна

А ещё пользуются всякими айфонами и айпадами и майкрософтами.