Виктория

Стоит ли брать машину с царапиной на переднем бампере примерно 3 см в ширину и 10 см в длину. и как от ее избавится. SOS.

Максим

Если эта машина Вам полностью по-душе, то это НЕ царапина.
Лично я НЕ вижу повода для отказа от покупки. На любом автосервисе сделают все в лучшем виде. За этот "косяк" еще тысячу-две пусть продавец скидывает.

Pr
Prombitservisnn

ну если цена упала прилично. Ремонт бампера (покраска) максимум 3000руб

Ро
Роман

Наклейку прилепил и все дела.

Де
Денис

Марка? Год? Цена вопроса?. .
Если бентли 2014 за 1000 баксов с царапиной на бампере... СМЕЛО БЕРИ!...

Фаррахов

Не слушай не про какие наклейки. Чей не москвич покупаешь.
Бампер перекрашивать. Перекраска стоит 5-7т.. р (включая краску и работу) .
Если машина стоит того- к примеру всего 1 хозяин, маленький пробег, идеальное состояние (кроме царапины) , хорошая комплектация- то можно рассматривать этот вариант. А если еще и скинет 10-20т. р. то и вообще отлично.
Если же у этого авто нет плюсов, которые привёл выше- я бы отказался от него и еще бы поискал.

Ва
Василий

Бери и не заморачивайся. Царапины легко лечатся. Гугл в помощь.

Дмитрий

бери и оцарапай с другой стороны ( для симметрии)

Андрей

из за царапины? -конечно брать не стоит !! лучше взять с более существенной неисправностью! а вообще чтобы не красить -в каждом автомагазине продаются декоративные накладки

Николай

вообще-то плевать на царапину со всех этажей. Весь мир вообще при парковке двигает соседей - и не парятся. Посмотрите на машины в Париже или в Нью-Йорке.
Американцы даже коврик такой придумали, вывешивающийся из багажника, чтобы двигать соседей и не царапаться.