НЕ
Надя Ефимова

нет еды и денек что делать помогите!

Лилия

Сходите в ближайший большой магазин там часто акции проходят дают пробовать новые продукты от разных компаний послушаете и поедите.

Ольга

Для начала можно было выучится в школе

Ан
Анна

Ну просить ни у кого ничего нельзя. Тем самым ты унижаешь свое достоинство. А вот походить по магазинам ненароком поесть с акций - вполне можешь. Ищи по Москве. Только делай вид что пробуешь, а не ешь. А то могут потом подумать что ты бомж и выкинуть из магазина. Оденься поприличнее чтобы не выглядеть как бедняк. Можешь попросить дать тебе попробовать от разных сортов колбас скажи не понравилосьпо вкусу хочу поробовать другую колбасу. Это их работа. И делать это они обязаны каждый день. Но не реже раза в день. Если не дают пробовать малюсенький кусочек - твои права нарушаются. Требуй книгу жалоб и предложений. Бывают попадаются вредные тетки. И не дают пробовать тем самым нарушая твои права как покупателя. На крайняк если есть деньги покататься по москве поискать дичку яблоню или дикие ягоды. Но с ягодами нужно быть аккуратнее. Поесть пока такие яблоки. Потом напроситься на работу например грузчиком. Сходить в церковь - там обычно подкармливают по каким-то дням. Исповедоваться. Найдешь работу. Это я тебе гарантирую. Главное верить. Есть также специальным фонды помощи малоимущим и бездомным в москве где вполне пришично кормят. Также не советую воровать - камеры сейчас везде. В общем ходи гуляй по Москве - с голоду не умрешь. Посещай выставки ярмарки. Едь на ввц. В павильонах.

На
Наталья

найти работу или временную подработку. Если все хреново перезанять денежку или сходить к друзьям в гости, если имеются такие

Ан
Анна

Зайти в супермаркет и слопать там маленькую колбаску. Если ты мальчик, тебе ничего не будет.