Виктор Бронников

человек с которым у тебя была такая дружба что вы за него стеной и вдруг. этот человек начинает плевать на твои чувства.

... сказать нечего. как вы к таким относитесь и как решать этот конфликт?...

Mirzokarim Ramazoniev

картинку ему с плачущим котенком запости, епта

Наталья Плишешникова

так дружба или любовь жди жди полюбит позже

Екатерина Черепашкина

Никак не отношусь. У меня среди друзей нет таких. Но если подумать, то внезапно ни с того, ни с сего не будет человек "плевать на чувства другого". Значит что-то толкнуло его на это. Может ты его задела, обидела? Пожелай ему счастья и забудь. Если по началу и будет трудно, то со временем всё нормализуется. Как бы банально это не звучало, но со временем все забывается. Вот только если этот чел. решит извиниться и вернуться обратно, подумай, прежде чем дать ответ.