Ник Тумановский

Почему зависает комп? Все прочистил, до идеала. Три вентилятора стоит, охлаждение фагенное! Почему виснит? Может термопа

Сергей

Может термопаСТА

Александр Михеев

Термопа, однозначно!

Ceргей М.

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим

Ка
Катя

1.много программ в авто запуске 2.не проводилась дефрагментаия 3 операционка увалина вирусами 4.винда своё отжила.