На
Натали

Какие выгоды ожидают экономику Украины? По мясу, освоению средств и занятости населения? Если в выкопанную на границе

с Россией траншею пустить воду крымского канала?

Траншею надо конечно углубить и расширить до размеров канала. После заполнения запустить туда крокодилов.. .
Для этого открыть НИИ крокодилов (ну есть же НИИ кукурузы) и вывести морозоустойчивую породу.
Как перспективы?

Black Angel

Бизнес план простейший: Ловим/отстреливаем крокодилов (откуда они там появятся в изобилии - надеюсь говорить не надо) сдираем с них камуфляж и отрываем головы - чтобы металлические зубы шнеки мясорубки вдруг не повредили и волосы на шнеки не наматывались - в промышленную мясорубку - и получившуюся мясокостную смесь скармливаем животным (свиньям, нутриям, норкам) на построенных поблизости фермах. Профит!!!