Марьяна А

На что рискнешь поставить свой последний рубль - на российский автопром или российское кино?

Shurigan у тебя от онанизма проснулись экстремистские позывы? иди, куй меч)))

Олег Бондаренко российский кинематограф тоже прибылен, если ты не знал. иначе никто бы не платил дуракам вроде Нагиева и Чадова сумашедшие гонорары

Виталий Назаров

на сельское хозяйство: на ввоз многих продуктов из многих стран у нас теперь эмбарго:)

Ильнара Насырова

я его в оборот пущу. накуй мне азартные игры

Нана Мишина

на убийство путина

Алёна Андрющенко

в автопром ессно

Юлия

На автопром. Он довольно прибыльный, если Вы не знали. Одно дело качество, другое дело количество продаж и соответственно доход.

Cветлана

на целостность сшашки или "белую" европу

Дима Кудравец

На кино как-то надежнее.

Екатерина Беляшина

пожалуй выберу российский.. всё таки автокино ))