Наталья Чернышева

Друзья, как провести день по-божьи? Подскажите!

Танюша

Побывать на богослужении в храме, потом можно почитать богоотеческую литературу или жития святых. Помочь ближнему своему тоже желательно.)

Андрей Голянд

С утра к Алтарю, после обеда с семьей.

Морсик

надо было несколько дней поститься читать каноны утром и вечером сегодня придит в церковь на службу исповедоваться причаститься посидеть в церкве помолиться пойти погулять в парке, допустим, пообщаться с природой почувствовать натуральность...

Люба Пинчукова

разбери по косточкам хотябы строчку в Писании, и вложи этот кирпичик в ДОМ свой.

Ольга Миршельд

Утром в воскресенье пойти на встречу собрания, где будет проводится изучение Библии, потом договорится с кем-то из соверующих и пойти к людям, чтобы рассказать им о благой вести. Вот так можно провести первую половину дня.

Alexey Ramazanov

Утром надо читать утренние молитвы, а перед сном вечерние. Тогда само все сложится.

Оксана Веретенникова

Отец Небесный! научи сохранять Любовь в душе, в любой ситуации, которую ты посылаешь мне. Недовольство, сожаление, ненависть и обида, на этот день не приглашали, осуждение тоже

Red Berry

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Матфея 28:18—20: Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .

2 Тимофею 2:2: и то, что ты слышал от меня при многих свидетелях, передай верным людям, которые также будут пригодны, чтобы учить других.

Татуша Татуша

Проведи лучше день, как ЦАРЬ!!!

Мария Москвичева

в ответах просидеть