Надежда

подруга подобрала котенка на улице он кусается и бъет лапами по рукам, если погладить мурчит и тд это норма не болен ли

он ???

Александр Никешин

Котенок, рожденный на улице может быть диким, то есть бояться людей - кусаться царапаться и шипеть, когда его берут на руки.. . Когда подбираешь котенка на улице, нужно быть готовым к такому...

Ольга Юлинова

котенка чтоб узнать про здоровье надо отвезти к вету. глистов прогнать. . посмотреть нет ли блох и вывести) ) а насчет поведения-попривыкнет еще-на улице жизнь то не сахар) )
я как то приручила взрослую кошку прозванную за дурной нрав мымрой) ) додружились до того, что она мне мышей и ящериц стала таскать полузадушенных.. . потом еще этих приходилось реанимировать.... ((((кого получалось-отпускала.

а мымра оказалась весьма милым хоть и независимым животным. Кошка же!

Андрей Назаретян

Волнуется, не понимает что происходит.

Alexandr

Это нормально, что к чужим он проявляет агрессию, все кошки мурлыкают! Он должен к вам привыкнуть! Удачи!

Андрей Бычков

Надо, чтобы он к вам привык