Екатерина Закружная

А вы свой бюджет на отпуск жестко определяете или по принципу: аппетит приходит во время еды?

И если жестко, то удается оставаться в рамках бюджета?

Сергей Артамонов

Жестко не определяю, но когда еду, я же знаю сколько уйдет на все. Билеты и проживание известны, а про стоимость достопримечательностей и уровень цен на еду я в процессе подготовки узнаю. Ну плюсом больше выйдет - не критично. Карты на запас берутся. Шоппинг редок, и то только если мама со мной, она чего-нибудь может прикупить по мелочи.

Уля Исмаилова

обычно рассчитываем примерную сумму на отдых и стараемся ее придерживаться, но не паримся особо если приходится слегка выходить за рамки бюджета-кредитка на то существует чтобы решать такие проблемы

L7
Loki 75

Жёстко. Сколько накоплю- столько и беру.

Елена Февралева

Жестко и чтобы после отпуска осталось на жизнь до следующей зарплаты. Аппетит у меня уже давно приходит до еды

Алексей Иванов

там, в отпуске?.. .
обычно укладываемся, только раз у меня было, что звонила своим, чтобы деньги перевели на покупку ( в долг 🙂, незапланированную. Не было такой суммы

Елена Бельчикова

Обычно беру карту, пару сотен евро с мелочью, и честно говоря, планирую определенную сумму на карте все-таки привезти, пардон, взад. .
Хренушки - всегда просирается все ...Шоппинг -одна из очень приятных экскурсионных программ практически в большинстве стран. .
За что еще, кроме моря, люблю Египет, можно лететь с 50-ю долларами и с ними же вернуться....

Татьяна Якубенко

Знаете, у меня есть предел той суммы, которую я готова потратить на отпуск. Деньги на карте есть всегда (хороший запас) , но вот после этого определенного мною лимита у меня потом, как говорит Галка, жаба))) . Ведь спустить то можно сколько угодно, поэтому трачу с умом. Заранее просчитываю сколько мне нужно на экскурсии, потом прикидываю, сколько свободных денег остается на день. Жестких ограничений нет. Но если где то перебор, то на следующий день нужно поэкономить) )

Радик Нагимов

Нуууу.... совсем неограниченного бюджета у меня не бывает, но если ВДРУГ.. . ЧТО-ТО.. . ОЧЕНЬ захочется.. . почему бы и нет?)) ) но в меру, конечно, без фанатизма)

Виталий Логвиненко

аппетит приходит во вовремя еды

Рома

ну когда как, стараюсь не вылезать за рамки наличных денег взятых с собой/но бывает что и карту подчистую опустошаю ( в эмиратах, в Сан Марино так было))...

Валерия

у меня нет бюджета на отдых

Серёга Терехов

Мне жаль людей, которые заморачиваются такими надуманными проблемами. Вы лучше поменьше тратьте на белую икру и яхты-люкс. И на всё вам будет хватать. Взяли моду - притворяться нищими.