Var Dan

какое блюдо вы готовили больше 3 часов?

Айжан Титова

самое долго по времени мясной рулет готов бывает дней через 12-15 а фактически 4-5 часов с разносом по времени холодное копчение 2-3 дня вяление мяса или колбасы маринование цыплёнка доходило до 5 дней

Фил Тоукач

Баранью ногу в фольге

Евгений Шалов

холодец! больше нечего варить долго....

Сергей

Если не считать тортов, наполеонов всяких (коржи, крем с варкой, остыванием) у меня нет таких блюд. Ну, холодец - он сам варится, потому и не считается. Я считаю чистую готовку, незапекание в духовке, когда телек можно посмотреть.

Руфат Гулиев

Как-то засекала время на изготовление одного торта, на весь процесс ушло 4 часа

Наталья Пашко

закрывала 12 3х литровых банок компота. Холодец. и пельмени лепила с мужем 5 часов где то

Khatuna Khalvashi

ну бульон долго варю, особенно если костный. выпечка вместе с подготовкой может столько времени занимать...

Дарья Калашникова

Соус Болоньезе

Екатерина Юсуфова

смотря какое количество делать -- я могу пельмени по - многу делать сразу или перцы фаршировать на зиму \\\ голубцы и пироги тоже много времени берут \\ а вот наполеон считаю очень быстро делающимся - коржи пеку на двух чугунных сковородах - один вынимаю а второй сую в духовку - остаётся только скидывать и промазывать

Ан
Анастасия

огромный торт. всегда трачу на него 2 дня, а тут срочно надо было. мама дорогая....

Алексей Макаренко

утку к новогоднему столу.. . она у меня только мариновалась сутки

Са
Савченко

Сегодня 4 часа готовила фаршированную Дораду. Вкусно очень..

Евгения

холодец

Remix Remix

студень, заливное, буженину