D M G

А если человеку к рукам приделать крылья и он будет ими махать и бегать, сможет взлететь?

ОК
Оксана Кляницкая

Сможет. И без крыльев сможет. Но только вниз. А если вверх, то ненадолго и лучше без крыльев - прыгать мешают.

ОК
Оксана Кучерова

Нет. Мышцы человеческих рук не способны поднять и удержать свой вес с помощью крыльев.

Алексей Клочков

Сможет.
Но только если пнуть хорошо.

Ва
Василий

Нет. Птица в 15 раз сильней человека, относительно своего веса. Это давно высчитано, по-моему немец Лилиенталь это рассчитал и соорудил прообраз дельтаплана, совершал на нем полеты и долетался, разбился (но уважения моего к нему это не уменьшает).

Светлана

Если его посадить на бочку с порохом, то полетит конечно.
А так - конечно не расчитан, кости тяжёлые, мышцы слабые, голова - кость.

Андрей Овчинников

Сможет конечно.. . если жопу отстегнуть! Она одна из главных проблем человечества, многим мешает!))

Владимир Федосеев

Попробуй, Икар ты наш.

Роман

сможет

Ир
Ирина

Нет, не сможет. Мышцы слабы. А так бы уже летали. Те птицы которые могут они летают.

Илья

Сможет, если усовершенствовать аппарат для машущего полета, и силы ему для этого хватит. Но, человек на то и имеет мозги, чтобы не копировать глупо птиц, а искать другие способы для достижения этой цели, гораздо лучшие. Машущий полет-плохо подходит для нас.

Оксана

Он сможет быстро устать. И плюнуть на эту херню...

Владимир Взоров

Мускульная сила человека недостаточна для осуществления машущего полёта.

Begench Rejepov

Попробуй поднять свой вес на вытянутых руках хотя бы раз и узнаешь. А для полёта так надо делать довольно быстро и много, замечал, с какой частотой машут крыльями те же голуби при взлёте?

Дмитрий Тарабрин

Рождённый ползать, летать не может. А тебе зачем?

Александр Руденок

Зачем крылья? Лучше мозгов добавить....

Jamshed Hamzaev

Да, если очень испугается пришедших за ним санитаров: hi-news.ru/science/adrenalin-mozhno-li-podnyat-mashinu-rukami.html