Александра Москвина

Мнительность, накручивание, паранноя. Что первое появляется и как боретесь Вы?

Ольга Малышева

Именно в таком порядке и появляется. С первым и вторым справился, с третьим-нет.

Ир
Ирина

все сразу. и не победимо

Евгения Левина

Сами не справитесь. Будете годами мучиться без особого результата. Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.