Елесей Довыдофф

Ну вот че вы спорите? Я понимаю, что обидно. Но ведь нужно же, в конце концов, набраться смелости и взглянуть правде в глаза.

Св
Светлана

не знаю мне здесь весело

Ир
Ирина

Забавный вопрос для категории РВ. Так то что Вы написали и есть Ваша религия и вера? Ну что же, верить Ваше право.

Владимир

Гомно есть ценнейшее удобрение гумус.. . благодаря ему все растет и расцветает...

Ай
Айнура

Вручаю тебе награду!

ты её заслужил!

Ан
Анюта

Правильно, валите все из Рашки, освобождайте место для нуждающихся в территории и природных ресурсах

Александр

Россия странная страна - она велика, ресурсов много, и тем не менее, чем больше людей в ней, тем меньше приходится на каждого (иными словами, она не может позволить вести себя как великая страна, но ведёт, отсюда и проблемы) . (в Америке, к примеру, не так)