Олег Игнатов

В женской консультации на моё Узи в 12 недель мужа пустят послушать сердце малого?

это практикуется или это отдельно нужно договариваться с персоналом?

Юля Кременева-Лебедева

делала в бесплатной, муж не только смотрел в другом телевизоре, но и снимал на видео)

Валька Чупина

да пускают конечно

Иван Гашевский

Это практикуется, но лучше договориться заранее на всякий случай.

Ибрагим Ибрагимов

Зачем ставить себя и мужа в такую глупую ситуацию и выставлять супруга на посмешище?!

Анастасия Голубева

в бесплатной могут и не пустить