Дмитрий

пoчему мужчина пoстoяннo гoвoрит: "ты меня не любишь"?, свoей жене хoтя oн для неё первая и единственная любoвь!

Валерия Аникеева

Неуверенность. Может стоит почаще говорить ему, что Вы его любите. Ведь мужчины обычно таким не страдают, вероятно, правда чувствует, что его не любят.

Яша Кононов

Неуверен!!

Александр Козлов

Странно! Обычно такой херней бабы страдают. Может, он таки прав?

Элен Малькова

Увы, но он прав ..

Леонид Рогачевскии

Оправдывает свои измены.

Виталий Назаров

Готовит почву для ухода