Владимир Евченко

Подскажите мне что не так?

Я весила 69 кг и мой отвес составил 7 кг, то есть я вешу 62 кг, но на внешне, это не заметно... Постоянно смотрюсь в зеркало и вроде бы все так как и было.. . В чем проблема? Скажите плиииз. Рост 162 пытаюсь добиться 50 кг

Илья Зернов

В том, что ты смотришь на себя каждый день и не видишь изменений
Спроси знакомых

Андрей

Вес уходит на задней стороне, поэтому не заметно.

Анжелика Качалина

увас похудели мышцы. а жир остался. мышцы весят больше чем жир. так же облегчились кости. ну видимо и мозг похудел. шутка.