И.
Ирина .

А почему СТЕНОЙ укропы называют КАНАВУ? Которая по их великой задумке ))), должна протянуться аж на 2000 км.

Владимир Иванов

Они с 1991 года стоят на головах, вот канава им и кажется стеной.

Надюха Злобина

Для укропа всё, что нельзя перепрыгнуть без разбега - стена!

Виталий Баранецкий

Вы не поняли. Сначала копают канаву. И поглубже. А потом её выворачивают наизнанку. Так и получится стена.

Ayax

денег не хватает на стену стена будет только метр в высоту

Урмат Шайымкулов

Свалившись в канаву. куда не глянь везде стена. Что и требовалось доказать, да и строить дешевле и согреться можно.

Макс Хомяк

Сами себе тюремный забор строят! Пускай отгораживаются, потом закапывать будут, и всё за бюджетные деньги !

Gulizar

Это они под фундамент вырыли.. .

Но, потом оказалось, что денег не осталось уже.. .

сейчас, как говорится, чешут репу, ждут чего-то.. . может деньги кто подкинет.

Ма
Маришка

Всё как в поговорке - " Сморишь в книгу - видишь фигу !" Как учили в школе !

Макс Рухманов

А если встать на голову вверх ногами, то яма покажется горой)))

Светлана Демина

Китайская стена №2, только вниз...

Михаил Ивашкин

А у них мозги перевернуты, вот если вы на голову встанете, то то увидите?

Юлия Козлова

А это что бы было удобнее в нее закапывать деньги на саму стену и уже похоже закопали и денег нет и все остановилось, потому что поняли, что это невыполнимая задача для Украины, тем более глядя на пример самой США, которая так и не смогла за 10 лет построить забор на границе с Мексикой, эта миссия невыполнима, но хорошо было задумано, что бы напугать самих Украинцев, что лафа кончилась и о заработках механизаторов на соседних полях в России можно забыть, но верхи планируют, а бог делает!

Марина

Слава нацикам!!!

Ирина Зверева

это для отчётности)

Валерий Угаров

Когда в мае 1989 под влиянием перестройки в Советском Союзе партнёр ГДР по Варшавскому договору — Венгрияуничтожила укрепления на границе со своим западным соседом Австрией, руководство ГДР не собиралось следовать её примеру. Но вскоре оно потеряло контроль над стремительно разворачивавшимися событиями. Тысячи граждан ГДР потянулись в другие восточноевропейские страны в надежде попасть оттуда в Западную Германию. Уже в августе 1989 дипломатические представительства ФРГ в Берлине, Будапеште и Праге вынуждены были прекратить приём посетителей из-за наплыва жителей ГДР, добивавшихся въезда в западногерманское государство. Сотни восточных немцев бежали на Запад через Венгрию. Когда 11 сентября 1989 венгерское правительство объявило о полном открытии границ, Берлинская стена потеряла свой смысл: в течение трёх дней ГДР покинули через территорию Венгрии 15 тысяч граждан. В стране начались массовые демонстрации с требованием гражданских прав и свобод.

Татьяна Самошина

На пустые страницы истории Русской Империи

То золою, то золотом наши ложатся года.

Так отдайте украинцам - Украину, Владимир Владимирович,

Мил насильно не будешь, увы. Ну а кровь - не вода.

Вот бы было красиво, достойно, вот было бы здорово:

Высочайшим указом свободу даруем, мол, вам.

Всем омоновцам дать по медали с портретом Проханова,

Хорошо угостить, а потом отпустить по домам.

Будут новые стычки, поверьте, уж повод отыщется.

И опять у псковского парня не дрогнет рука.

Отпустите украинцев. Вам это зачтется, запишется,

Все равно с них сегодня, пардон, как с козла молока.

Скоро кончатся дырки от бубликов - где уж там бублики !

Недоверье к словам рождено недоверьем к делам.

Лучше друг по соседству, чем враг в виде братской республики.

Отпустите украинцев, ну что они сделали Вам ?

Под вопросом их глаз Вам все больше и больше сутулиться

Может быть, мы и вправду - большая-большая семья?

Только что-то семье не живется без танков на улицах,

Без талонов на воздух, без каторги и без вранья.

Я бы много отдал, чтоб увидеть как все это кончится.

Отпустите их с Богом, причем не потом, а сейчас,

Пусть они улыбнутся в ответ - как мне этого хочется !

И тогда их улыбки счастливее сделают нас.

Дмитрий Дубровин

Это они так тешатся. Пусть, лишь бы не плакали, уроды!