Grisha Bobrovski

Может ли быть такое что красивой 30-летней женщине никто не предлагал встречаться по серьезному?

ну или предлагали например 2-3 мужчин.. вопрос не обо мне.. просто интересно.. почему так может происходить?

а если по мнению многих красивая? то в чем причина тогда?

А почему именно она должна предпринимать попытки с кем то встречаться?? ? а не мужчины??

Екатерина Бадеева

Может. Если она красивая лишь по-своему мнению.

Диана Сердюк

1. Голос неприятный. ) Знаю одну, очень привлекательная, но рот откроет - как павлин.. . )))
2. Завышенная самооценка. Все разговоры - только о себе, любимой, и какие вокруг лохи. )

3. Ужасный характер. Зануда или истеричка.

4. Бревно в постели. Секс - немаловажная часть отношений.

5. И в конце-концов, может это она думает, что красива, а окружающие как-то не разделяют ее вкусов.. . )

Ольга Таирова

Может. Я вообще не понимаю, что означает таинственная фраза "предложить встречаться"..)) При этом мужиков у меня было. . .ну, помолчу.. . ) Вижу ее здесь, на проекте, постоянно. . .
Как это происходит?
- Давай встречаться.
- Давай.
- Ну всё, с сегодняшнего дня мы встречаемся. . .

))))))))))))) Вот так, что ли?..)

Елена Мещанкина

Вполне, есть такое понятие как венец безбрачия. Сама знаю пару таких и умницы и красавицы, а мужчин не цепляют. Зато много противоположных примеров

Alexandr Androsov

если характер ужасный

Slavon Slavon

Да запросто. Встречаются-то не с красивой картинкой, а с человеком. Может, заносчивая слишком, высокомерная, как это часто бывает. А может, просто неинтересная как человек, не о чем пообщаться.

"А почему именно она должна предпринимать попытки с кем-то встречаться, а не мужчины? " - видите ли, в жизни вообще редко бывает такое, что один сидит сиднем, а другой вокруг него ходит кругами и "предпринимает попытки". Познакомились двое (в коллективе, в компании, в интернете, в спортзале и т. д.) , завязалось общение, если это общение оказалось обоюдно интересным - встречи продолжились; если возникли симпатия и влечение - встречи перешли в плоскость романа, а то и брака. И если тридцатилетняя женщина до сих пор одна - значит, на каком-то из этих этапов происходит заминка.
Может быть, она привыкла сидеть королевой и ждать, что к ней "сами придут и сами все дадут". А мужчина, не будучи экстрасенсом, эту холодность толкует по-своему: значит, я ее не интересую, не мой человек.

Денис Димитриев

Вполне. У сестры подруга - 30 лет, красотка, ухоженная, веселая, без проблем с жильем, с приличной зарплатой, НО взбаломошная, несерьезная, склонная к необдуманным поступкам. Липнут к ней либо лузеры, желающие существовать за ее счет, либо обеспеченные женатые папики, готовые ее содержать (с таким она провстречалась 7 лет и наелась им до макушки)

Muxammadjon Jalilov

может... потому что не родись красивой, а родись счастливой..

Алена Зиброва

Если совсем никто, то не верю) Если она, конечно, не жила в бункере) Врет мадам, раз говорит, что никого не было)))

Дереник Ягутян

Она упустила свое. Счастье надо стрелять раньше - в старших классах, в институте. Или, нужно чтобы свели с подходящим мужчиной.

Елена Лысенко

Может, но щас не буду говорить, что это 100% ее ГРЕБАННЫЙ характер . Нет, просто может девушку наоборот с Правильным характером и ей не нужны всякие тряпки, а она хочет мужчину, который достоин быть рядом с ней . Если ты хочешь ее трахнуть на 1 свидании, а она узнав это дачт тебе подщечину, тогда знай, что она из тех, с которыми надо быть Правильным

Жанна Галькевич

значит такая недоступная для мужичков

At
Aton

красота и внешность не при чём. главное характер и ум. может, конечно. знаю я таких.. неприятные бабы чаще всего.

Кирилл Григорьев

Запросто может быть. Предложение "давай встречаться по серьезному" уместно для подростков лет до 16, а взрослые люди просто начинают встречаться с серьезными или не очень намерениями.
Хотя может она ждет серьезных отношение с 16 летним, ну пусть ждет дальше.

Олеся Тетёкина

на внешность можно быть красавицей, но с отвратительным характером

Наталья Назарова

мне тоже никто не предлагал, а просто продолжали начатое без слов) )

значит, продолжать общение ни у кого не возникало желание? проблемная тётка

Серёга Новиков

Конечно может. особенно если женщина красива и успешна. У нас таких бояться. Бабу без образования, с грязными волосами-проще соблазнить-она не откажет

Вр
Врединка

конечно иожет
скорее всего, это такие мужчины, которым серьезные отношения на фиг не нужны и таких красоток как она у него много

Ек
Екатерина

может, просто привыкли относиться как к искуственной кукле.