Максим Маляев

Можно ли использовать куски фильмов? В своем видеоблоге на канале ютуб? Не будет ли это нарушение авторских прав?

Вячеслав Веселов

Если будешь зарабатывать на этом деньги 100% прищучат.. . а так.. . просто пописывая номер может и пройти...

Катя Воронцова

Да, скорее всего будет являться нарушением. Подробнее об авторском праве в 4 части ГК РФ (глава 70).