Елена Тарасова

Почему украинскую армию кормят продуктми такого качества что ополченцы захватывая продуктовые конвои брезгуют их есть?

http://ekibastos.ru/blog/drg_opolchenija_otbila_u_sil_ato_produktovyj_konvoj/2014-10-13-4569

Юлия Тимощук

А зачем киевским панам кормить свою скотину человеческой пищей?

Ти
Тина

Вот вам и доказательство кто срывает перемирие.

Ан
Аня

эх, тебя бы в окопы. да побегать в сбруе целый день, не до брезгливости бы стало.

Айдай

Особенности национальной украинской кухни )

Юрий Николаевич

Свиней и то лучше кормят!

xipar

Потому что ополченцам халяльную пищу подавай

Юл
Юлия

Чтоб не скакать ...там же наркотики ))

Анастасия Зеленцова

Ну, нам тёмным не понять сию заботу Украинской власти о своей доблестной армии.

Ольга Лисеенко

Американское дерьмо есть просто невозможно ведь - сплошные консерванты с гмо-едой. Лучше заказывать натуральную молочку, мед и мясо, чем травиться этим дерьмом!

Денис Иванов

Свынi всё съедят.