Мария Федотова

сколько стоит сертификат неприкосновенности груза, обязана я оплачивать

по доверенности друга мне отправили посылку с Великобритании, я оплатила доставку и страховку груза. теперь отдел доставки требует оплату за сертификат неприкосновенности груза

Yu
Yuriy

Вот у тех, кто с Вас денег требует и спросили бы.. .
Я так понимаю, что цену все равно они свою ставят, а если не заплатите, то посылочку переполовинят (в лучшем случае)))