Sahib Abidov91

Девушки, как вы смотрите на то, что ваш мужчина проводил бы до дома (идти неделеко) ночью вашу общую знакомую?

Допустим вы на Дне Рождения. Никто не хочет провожать. Или он или никто. Отпустили бы?

Кирилл Королев

я сама бы мужчину послала своего или бы вместе с ним пошла, мало ли что с подругой случиться может. Это признак хорошего воспитания мужчины, а не повод ревновать. только тряпка или гопник не станет провожать

Марина

Мы бы вместе сходили проводили, прогулялись и домой, спатки)

Михаил

А кто мужа моего провожать будет? Возьму фонарь и сама провожу кого угодно куда угодно. Со мной не забалуешься.

Виктория Разумнова

Не чего сидеть до поздна, если ей одной страшно идти, пусть раньше уходит когда светло.

Екатерина Сушилина

Вместе прогулялись бы, после вечеринки это самое то. Если есть какая-то опасность, в обоих смыслах

Валентин Великий

когда ко мне приходят подруги, я вполне могу попросить проводить мужа если темно их до дома.
в случае с др, я бы согласилась, но прошлась бы с ними, за компанию

Павел

нет, конечно. сама пусть идет. сама засиделась. такси вызовем

Эдвард Гладкий

Ну зная своего мужчину, он подругу мою провожать не стал бы. Он предложил бы вызвать такси. А так ответ на ваш вопрос - он остается дома, а тебе вызовем такси.

Azamat Mamedov

вместе бы пошли. Одного не отпустила бы. да и не пошел бы наверное он))

Света Кладкова

Вместе бы пошли))))

Олег

в таких случаях я говорю, мы тебя проводит и мы идем.

Nikolai Isaev

Мы бы вместе проводили.

Ма
Манюня

да, отпустила бы

О*
Оксана ***

с вещами вместе с этой знакомой за порог!!!!

Дарья Грачева

Вцелом, не вижу ничего такого.
Когда к нам гости приходят, муж обязательно выходит их проводить. Не до дома, конечно, до метро или остановки. Мало ли что.
Тем более, у нас когда-то неприятный инцидетн был. Кума от нас ехала и решила срезать путь до метро через малолюдный переулок, где у нее вырвали сумку.
Неприятный осадок остался.
Мужу надо доверять.
А если бы мы все вместо где-то были, то пошли бы все вместе. И мы прогулялись бы, и подруге не страшно.

Николай Большой У

Конечно пусть проводит. И провожал не раз моих подруг и приятельниц. А свинья везде грязь найдет. И знать об этом не будете.

Инна Займенцева

Это нормально.

Юлия Усачева

посоветовала бы ей взять такси, но мужа бы не пустила

Ирина Салахова

я смотреть не буду, вместе пойдем, раз бедолагу поводить никто не хочет. карма у меня ущербнымм помогать))))

Sharif Akilov

Я бы ничего не сказала. Я не ревнивая

Ольга Бурденкова

Я бы под видом заботы вместе бы проводила.

Александра Кузнецова

нет, либо пошла с ними, либо никак иначе

Li
Lidia

смотря какая знакомая.... из практике делаю выводы

Коля

мой бы предложил вместе проводить, мы просто часто гуляем поздним вечером так что приятное с полезным))