Татьяна Левинская

Туалет страховой компании в 20 км от Смоленска на главной трассе России Москва-Минск. Про Крым и кризис ЕС не спрашиваю?

а почему?

Ольга Петрова

крючек снаружи ...неудобно закрываться

Timur Chik

Смешно.

Вера Котенко

на заборе написано....

Кристина Мандаринчик

Забавная шутка и пиар... Не надо тут за уши притягивать политику...

Наталья Суворова

Чем тебе плох? Без кондиционера и биде? Люди по разному живут в разных местах.

Ирина

Вполне добротное дачное сооружение! А прилепить файлик можно любой)))