Екатерина Шалашова

на сколько % увеличатся продажи интернет магазина в своем городе, если.. . остальное внутри

если клиентам больше не придется ждать заказы по 1-2 месяца, то есть все товары будут в наличии

Никита

увеличатся. Сейчас многие интернет-магазины стараются создать свою точку в городах, чтобы люди больше доверяли, да и претензии легче принимать!

Шахноза Мамадалиева

вы ожидаете точную цифру?
и, у этого магазина нет в наличии товаров и он еще существует???

Оксана Егорычева

абсолютно не увеличатся, увеличаться продажи если рекламы будет больше и у рекламы будет хорошая конверсия, тогда можно просто увеличить количество тех, кто будет ждать товар. Правда если дешевый товар продаете, то дело гиблое и ничего вас не спасет.