Маруся

Это правда что нельзя есть острую еду при приеме антибиотиков? Почему, что отравление происходит?

У меня грипп держится уже 5 дней. Пила грипко, не помогал он, потом начала пить 3 дня ципролет.
Я не удержалась и поела позавчера китайскую лапшу, а вчера такая сильная рвота была, вначале живот заболел, потом как скрутило, кошмар. А ночью туалет от меня в шоке был от моего внутреннего ужаса, 6 раз было.
Вначале выпила мезим - 2 штуки, думала переела, пища не переварилась как следует, потом еще больше заболело все внутри, выпила 2 капсулы адсорбикса и все напрасно, все вышло. Линекс выпила две капсулы и утихомирилось.

Zoka Mister

Антибиотики - это уже удар по печени, а Вы ещё и химическую лапшу едите...