Конфетная Зая

Возможно ли восстановить мёртвый волос, ломкий, сухой? или только отстричь поможет?

Екатерина

можно не обстригать конечно, а очень интенсивно лечить волосы, периодически подравнивая (по сантиметрику! ) и отращивать свой волос, делайте маски всевозможные, их полно в интернете, пейте витамины, не красьте какое то время, а если уж совсем беда то сделайте мезотерапию, если интересно почитайте о ней на сайте биокрасота. ру. Конечно все зависит от степени "убитости" волосиков ваших, но что то можно даже и восстановить, хотя у моей подруги волосы просто от малейшего прикосновения клочками вылазиют, это конечно случай запущенный а она все равно продолжает обессвечивать наращивать и укладывать всем подряд и утюжками и тд тп