Нурали Садуллаев

Есть ли основания испытывать страх, обращаясь к Богу через Иисуса Христа?

Светлана Пронякина

Библия учит, что, молясь через Иисуса, мы имеем «свободу речи и доступ [к Богу] с уверенностью» (Эфесянам 3:11, 12). Всемогущий Бог не настолько далек от людей, чтобы не слышать их молитв. Псалмопевец Давид уверенно сказал: «Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть» (Псалом 64:3). Иегова не передает свою силу через мощи умерших «святых» , он изливает свой святой дух непосредственно на тех, кто с верой просит о нем.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Люди по разному реагируют. Кто то стеснением будет обращаться в первый раз. Кто то совершил страшый грез или поступок и ему страшно.
Все завсисит от человека)

Андрей Стажков

Смотря какой страх.

Ирина

Бог не прощает только многобожие. Между Богом и человеком не может стоять никто

Юрий Жабров

Безусловно. Следует опасаться за свой рассудок.

Карен Погосян

Только Аллах бог а Иисус пророк

Сергей Коськин

Иисус и есть Бог. Обращайтесь.

"Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, БОГ КРЕПКИЙ, ОТЕЦ ВЕЧНОСТИ, Князь мира" (Ис 9:6) -

Это свидетельство Ветхого Завета, пророчество о Мессии, Который есть Иисус Христос.

Анастасия Головина

Псалмопевец Давид уверенно сказал: «Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть» Потом он снял трусы и сплясал голый Хаву Нагилу перед ковчегом завета