Наталья Симоненко

не заряжается аккумулятор для Е-сигареты Vision spinner

купил аккумулятор для электронной сигарету vision Spinner
как я понял, он продается без зарядки. но когда ставлю на зарядку ничего не происходит, т. е не загорается индикатор на аккуме и на самом адаптаре. что делать?

Sex

С любым eGo-шным зарядным устройством работает нормально. Единственное, что оптимальный ток заряда для большинства данных девайсов (отличающихся увеличенной емкостью батареи) от 700 мА до 1,0 А, а большинство eGo-шных зарядок рассчитаны на 300 мА - полампера, а поэтому заряжаться она будет пропорционально дольше. Если же у тебя она совсем не заряжается - ищи, где нет контакта. М. б. следует слегка вытолкнуть центральный электрод либо на зарядке, либо в акке.