Maral

Если пить только простоквашу (1-3 стакана в день), то можно похудеть и потерять объемы? Насколько эффективно?

Простокваша из деревенского молока, очень хорошо питает, 1 стакана на весь день хватает. Да и для желудка полезно, но можно ли похудеть реально?

На простокваше потерять здоровье? У меня желудок наоборот радуется: D

Галчонок Горященко

Да можно, можно. Только смотря сколько Вы так сможете продержаться. Если простокваша действительно хорошего качества, да ещё самодельная (то есть без добавок) , то вообще здорово! Но хоть она и вкусная и полезная, продержаться все равно долго не удастся. В любом случае, удачи Вам!

Галина Козлова

Можно потерять здоровье, а не объемы.

Александр Зайцев

Можно но долго

Виталий Ромащенко

С утра 1 стакан кефира и пол яблока. Днём можно немного гречки со стаканом кефира и яблоком. Вечером овсяную кашу без сахара . Стакан кефира. много воды в течении дня. И желательно потеть. Я за неделю 3 кг сбросил перед соревнованиями

Григорий Костин

И больше ничего не есть?
Тьфу! даже время терять не буду!